24 и 25 марта состоялись грандиозные события в культурной жизни нашего города. В Большом зале Красноярской краевой филармонии выступил Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.
Зрители увидели превосходные программы! В первый день вместе с оркестром выступала виртуозная солистка и гостья фестиваля Анастасия Белукова, солистка московского театра Новая Опера имени Е.В. Колобова. Во второй день сам маэстро Владимир Теодорович вместе с Алексеем Лундиным солировал в Концерте для двух скрипок Баха. Настоящим подарком для слушателей стало исполнение пьесы Гии Канчели «Данелиада».
Оба концерта вызвали бурю эмоций у счастливчиков, попавших на концерты, что означает отличное начало старта Транссибирского Арт-Фестиваля 2017!
Следующий концерт в рамках фестиваля пройдёт 28 марта
Фоторепортаж подготовил Никита Ларионов
Искренние, душевные, теплые песни о любви, женщине и всём самом родном
География этого артиста охватывает более ста пятидесяти городов России, СНГ, США, стран Европы и Азии. Он раскрывает бескрайнюю палитру звучания гитары. Мировые хиты в его исполнении обретают новую жизнь благодаря головокружительным импровизациям и безупречной технике