Спектакль "У каждого свои недостатки"
- 16 марта, понедельник, 19:00
- 3 часа (без антракта)
- 1 500 — 6 000 ₽
- 12+
Продолжительность: 2 часа, 2 отделения
В ролях:
Леонард — Константин Юшкевич
Сара — Евгения Дмитриева
Гус — Вадим Андреев
Диди — Валерия Бурдужа
Режиссер: Народный артист России Валерий Гаркалин
Художник: Мария Бутусова
Задумайтесь, как часто вы стараетесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, чтобы понравиться другому человеку? Иногда?! Да почти всегда!
Что делать, если вы отец-одиночка, у которого на руках своенравная дочка-подросток и, в придачу, папаша-пенсионер, которого ни под каким соусом не хотят видеть даже в пансионате для престарелых?
Имея вполне земную работу, Леонард пишет романы, которые никому не интересны. Отчаявшись, он решает написать роман под женским псевдонимом, и — ура! Роман признан выдающимся, автор одержал победу в конкурсе, и его ждёт награда! Но что делать? Ведь автор — женщина!
Выпутаться из создавшейся ситуации нашему герою помогут находчивость, удача и, да-да, незадачливые родственники, а доминантой истории, конечно же, станет ЛЮБОВЬ!
Комедия полна легкости, необузданной фантазии и тонкого юмора. Она заставляет зрителя таять от нежности к ее персонажам — таким простым, человечным и очень настоящим.
Организаторы:
ООО «Премьера Сибирь»
+7 951 366-08-90 (WhatsApp)
premierasibonline@gmail.com