Афиша
Искать
Поиск
Войти

Меню

  • Поиск
  • Афиша
  • Войти
  • Зрителям

    • Покупка и возврат билета
    • Абонементы
    • Пушкинская карта
    • Льготы и скидки
    • Билеты для участников СВО
    • Доступная среда
    • Новости
    • Рассылка
    • Обратная связь
  • Филармония

    • Историческая справка
    • Наши залы
    • Документы
    • Контактная информация
    • Охрана труда
    • Виртуальный концертный зал
    • Эндаумент-фонд
Афиша / Оркестр "CAGMO" Симфония "Коро...

Оркестр "CAGMO" Симфония "Король и шут"

Концерт для струнного оркестра и хора в память о кумире и по случаю юбилея основанного им коллектива 

За 20 с лишним лет существования «Король и Шут» завоевали признательность бесчисленного количества людей с абсолютно разными музыкальными вкусами — их песни знают даже те, кто далек от панк-рока. Во многом благодаря западающим в душу мелодиям и глубоко проработанным мистическим сюжетам, основанным на русском фольклоре, мировой мифологии и легендах.

Безвременно ушедший Михаил «Горшок» Горшенев обожал музыкальные эксперименты и сам неоднократно выступал с оркестром. В память о кумире и по случаю юбилея основанного им коллектива агентство «Неоклассика» воплотит в жизнь самые смелые идеи фронтмена «КиШ». Выдуманный группой особый жанр «страшных сказок» и лирические баллады обретут новое прочтение в симфонической программе в исполнении оркестра и хора CAGMO. Зрителей ждут оригинальные аранжировки песен «Ели мясо мужики», «Лесник», «Кукла колдуна» и других нетленных хитов, которые позволят на мгновение вернуться в удивительные миры легендарного коллектива и пропустить через себя его захватывающие истории.

Билеты на официальном сайте: https://neoclassica.ru/

Кассы

Центральная касса: +7 (391) 227-49-30

Касса органного зала: +7 (391) 221-05-66

help@krasfil.ru

Приемная

+7 (391) 227-52-58

info@krasfil.ru

Хотите узнавать о событиях в Филармонии первыми? Подпишитесь на нашу рассылку об акциях и анонсах.
Афиша

Зрителям

Покупка и возврат билетаАбонементыПушкинская картаЛьготы и скидкиБилеты для участников СВОДоступная средаНовостиРассылкаОбратная связь

Филармония

Историческая справкаНаши залыДокументыКонтактная информацияОхрана трудаВиртуальный концертный залЭндаумент-фонд

© Красноярская краевая филармония, 2025

Сайт сделан

Ближайшие концерты

"ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА" Ансамбль танца Сибири имени М.С.Годенко

19 июня, четверг 19:00

Большой концертный зал, пр-кт Мира, 2б

Выбрать местаПушкинская карта

Музыкально-поэтическая ночь в Органном. Полина Мельникова (поэзия), Андрей Бардин (орган)

19 июня, четверг 21:00

Органный зал, ул. Декабристов, 20

Выбрать местаПушкинская карта

Аб. "Хор XXI века". "Эпилог. Лучшее". Красноярский камерный хор

20 июня, пятница 19:00

Органный зал, ул. Декабристов, 20

Выбрать местаПушкинская карта