Афиша
Искать
Поиск
Войти

Меню

  • Поиск
  • Афиша
  • Войти
  • Зрителям

    • Покупка и возврат билета
    • Абонементы
    • Пушкинская карта
    • Льготы и скидки
    • Билеты для участников СВО
    • Доступная среда
    • Новости
    • Рассылка
    • Обратная связь
  • Филармония

    • Историческая справка
    • Наши залы
    • Документы
    • Контактная информация
    • Охрана труда
    • Виртуальный концертный зал
    • Эндаумент-фонд

Вход в личный кабинет

Забыли свой пароль?

Войти через:

Создать аккаунт

Кассы

Центральная касса: +7 (391) 227-49-30

Касса органного зала: +7 (391) 221-05-66

help@krasfil.ru

Приемная

+7 (391) 227-52-58

info@krasfil.ru

Хотите узнавать о событиях в Филармонии первыми? Подпишитесь на нашу рассылку об акциях и анонсах.
Афиша

Зрителям

Покупка и возврат билетаАбонементыПушкинская картаЛьготы и скидкиБилеты для участников СВОДоступная средаНовостиРассылкаОбратная связь

Филармония

Историческая справкаНаши залыДокументыКонтактная информацияОхрана трудаВиртуальный концертный залЭндаумент-фонд

© Красноярская краевая филармония, 2025

Сайт сделан

Афиша / Оркестр Гленна Миллера

Оркестр Гленна Миллера

Исполнители:

Оркестр Гленна Миллера под руководством Вила Салдена (Wil Salden)

Коллектив был образован американским тромбонистом и аранжировщиком Гленном Миллером в далеком 1937 году, и с тех пор меломаны со всего света заслушиваются удивительными джазовыми и свинговыми композициями оркестра, многие из которых стали бесспорной классикой джаза!

Отличительная черта этого оркестра — сочетание инструментальных композиций с мужскими и женскими вокальными партиями. Это известные композиции из репертуара Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Эллы Фитцжеральд. По традиции кульминацией каждого концерта становится исполнение самого известного сочинения Гленна Миллера — «Серенады лунного света» из фильма «Серенада Солнечной долины».

«Мы рады, что в последние годы, благодаря шумному успехам фильмов «Чикаго» Боба Маршала и «Ла Ла Ленд» Демиена Шазеллома, к джазу вновь обращено внимание миллионов слушателей. Наши новые концерты посвящены юбилею коллектива, и мы постарались подготовить к ним специальную программу, в которой поклонников творчества Гленна Миллера ждет немало сюрпризов», — поделился руководитель оркестра, дирижёр Вил Салден.

В программе концерта легендарные хиты — Moonlight Serenade, The Amеrican Patrоl, Chattanooga Choo Choo, In The Mood, String оf Pеarls и многие другие

Справки по телефону: 206-90-00

Ближайшие концерты

"Парад блистательных токкат" Екатерина Русакова-Данилова (орган, г.Новосибирск)

17 июля, четверг 19:00

Органный зал, ул. Декабристов, 20

Выбрать местаПушкинская карта

"В пространстве лёгкой классики" Инструментальный квартет "Маэстро"

23 июля, среда 19:00

Органный зал, ул. Декабристов, 20

Выбрать местаПушкинская карта

"В пространстве лёгкой классики" Инструментальный квартет "Маэстро"

24 июля, четверг 19:00

Органный зал, ул. Декабристов, 20

Выбрать местаПушкинская карта