Приведи родителей в филармонию! Пушкинская карта открывает двери для всей семьи
С 1 июля по 15 августа 2026 года у владельцев Пушкинской карты появится уникальная возможность разделить свою любовь к культуре с самыми близкими. В этот период стартует специальная акция под названием «Приведи родителей».
Теперь, приобретая билет на любое культурное событие по своей Пушкинской карте, молодой человек сможет сделать особенный подарок своим родителям. В рамках акции при покупке билета для себя вы получите скидку 10% на два билета для ваших родителей на то же самое мероприятие.
Чтобы воспользоваться предложением, достаточно предъявить сотруднику кассы филармонии билет, купленный по Пушкинской карте. Обратите внимание, что билеты для родителей можно оформить только в кассе. Акция распространяется на все мероприятия, запланированные к проведению с 1 июля по 15 августа 2026 года.
Мероприятия, доступные по Пушкинской карте, всегда отмечены специальным значком для вашего удобства.
Напомним, что «Пушкинская карта» – это государственная программа, запущенная с 1 сентября 2021 года, которая позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии, кинотеатры и другие учреждения культуры. Карта является именной, и средства на ней (5000 рублей) необходимо использовать до конца календарного года.
Проект «Пушкинская карта», разработанный Министерством культуры Российской Федерации по инициативе Президента России Владимира Путина, призван вовлечь молодежь в активное участие в культурной жизни страны. К программе присоединяются учреждения культуры всех уровней по всей России, открывая молодым людям доступ к культурным событиям не только в родном регионе, но и за его пределами.
Другие новости